Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2 (XMSH04HM) (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2 (XMSH04HM) (черный)

Интересный обзор фитнес-трекер xiaomi mi band 2 (xmsh04hm) (черный) от Сайдекса. Все обзоры Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2 (XMSH04HM) (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Туриссто Руссо Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Цена не у именитых ритейлеров. Для спорта самое оно, можно не сдувать пылинки и не вешать чехлов. Отличная батарея, но там и энергию кушать нечему.

Минусы:
Скорее не значительные придирки.

Обзор:
Купили отцу на НГ в качестве символического подарка. Для бега на улице, в спортзале и занятий в бассейне. Пульсометр хорошая вещь для не молодежи. Для тех кто не слышит постоянно звонка, слабое, но вибро и визуальное оповещение. Приложение на твердую четверку, работает с iOS на 11.2.1 нормально. Качество браслета на четверку, самого девайся на пять с минусом. Лично мне было интересно первые минут 15, зарядил и убрал обратно в коробку. Часы от огрыка конечно же интереснее, приложение более информативное, но и ценник в десятки раз выше. Себе не взял бы, т.к. не спортсмен :)


Показать все отзывы о Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2 (XMSH04HM) (черный) »



Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2 (XMSH04HM) (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2 (XMSH04HM) (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2 (XMSH04HM) (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х