Smart Baby Watch Q50 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Smart Baby Watch Q50 (черный)

Интересный обзор smart baby watch q50 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Smart Baby Watch Q50 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ermolin Dmitry Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Богатый набор функционала (GPS трекер, встроенный телефон, телефон, датчик снятия, удаленный будильник и тп). 2. Хорошее исполнение и качество материалов - пластик не пахнет ;) 3. Звук встроенного динамика и микрофона хорошие. Ребенок слышит звонящего и его хорошо слышно.

Минусы:
Есть особенности настройки, которые непонятны на старте и неизвестны продавцам этих гаджетов. Например, часы не дружат с сим-картами МТС (детали см ниже).

Обзор:
Мучался несколько часов с настройкой с симкой МТС (часы зависали после 1 секунды после включения с надписью "Ожид" на экране). Изучил инет и понял, что дело в особенности симкарт МТС. Помогла только замена симкарты на Билайн. В остальном настройка простая, софт интуитивно понятен. Я настроил 100% функций этих часов. Ребенку (мальчик 6 лет) очень нравится его первый взрослый аппарат.


Показать все отзывы о Smart Baby Watch Q50 (черный) »



Smart Baby Watch Q50 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Smart Baby Watch Q50 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Smart Baby Watch Q50 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х